15.09.2023 07:44

Учебный план с приложениями

Программа не предусматривает жесткого регламентирования образовательного процесса и календарного планирования образовательной деятельности, оставляя педагогам МАДОУ пространство для гибкого планирования их деятельности, исходя из особенностей реализуемой образовательной программы, условий образовательной деятельности, потребностей, возможностей и готовностей, интересов и инициатив воспитанников и их семей, педагогов и других сотрудников ДОУ.

Планирование деятельности педагогов опирается на результаты педагогической оценки индивидуального развития детей и направлено на создание психолого-педагогических условий для развития каждого ребенка, в том числе, на формирование развивающей предметно-пространственной среды. Планирование деятельности ДОУ так же направлено на  совершенствование деятельности  и учитывает результаты как внутренней, так и внешней оценки качества реализации программы.

РЕЖИМ ЗАНЯТИЙ ОБУЧАЮЩИХСЯ