01.08.2020 15:13

Как попасть в детский сад

Памятка для родителей — «Как попасть в детский сад»

Для поступления в ДОУ необходимо: С целью оказания муниципальной услуги «Приём заявлений, постановка на учёт и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады), в муниципальном образовании Динской район» (далее – Муниципальная услуга) в электронном виде, в Динском районе на сайте администрации муниципального образования Динской район предоставлена возможность подачи заявления о постановке на учёт ребёнка, нуждающегося в определении в детский сад. Заявители могут самостоятельно поставить на учет своего ребенка, нуждающегося в определении в дошкольное образовательное учреждение через сеть Интернет на данной странице. Для постановки на учет вашего ребёнка необходимо заполнить форму в разделе «Подать заявление» указав достоверную информацию и прикрепить отсканированные документы. Если заполненные сведения будут соответствовать предоставленным документам, то Ваше заявление будет поставлено в очередь, а если нет, то оно будет аннулировано. Просмотреть номер очереди в указанные дошкольные образовательные учреждения можно в разделе «Состояние очереди». Заявитель подавший документ через данный сервис должен будет предоставить оригиналы предоставленных при подаче отсканированных документов в момент выдачи путевки, в случае если данные будут не достоверные, то путевка будет аннулирована. В том случае, если у Заявителей нет возможности воспользоваться сетью Интернет, они могут обратиться:

Бюджетное учреждение муниципального образования Динской район «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг населению Динского района».

Адрес: 353200, Краснодарский край, Динской район, станица Динская, ул. Красная,112.

График работы: понедельник, вторник, среда, четверг, пятница: с 08-00 до 19-00 ч., суббота с 08 до 13-00.

Телефон: (86162) 6-64-14.

Электронная почта: mfc_dinsk@mail.ru

Документы необходимые для оформления в детский сад