05.08.2020 15:39

«Огород на окошке»
Конспект занятия по ИЗО деятельности для детей с задержкой психического развития «Пожарная машина» — подготовила воспитатель Овчарова Ю.М.
Муниципальный конкурс младших воспитателей «Детство в теплых ладошках»
Мастер-класс для воспитателей ДОУ — «Духовно-нравственное воспитание дошкольников в детском саду и семье через приобщение к культуре и традициям кубанского казачества» — подготовила воспитатель Суменкова С.Н.
Конспект «Тренинг родительской эффективности» — подготовила учитель-дефектолог Шулятьева С.Г.
Конспект ООД по познавательному развитию в подготовительной логопедической группе «Я люблю свою Кубань и в снегу, и в цвете» подготовила — воспитатель Матвеева Л.П.
Беседа на тему: «Эффективные формы общения воспитателя с родителями воспитанников» на методическом часе в МАДОУ ЦРР д\с № 3 для педагогов — подготовила воспитатель Родионова Е.В.
Приказ о проведении ежегодного месячника оборонно-массовой и военно-патриотической подготовке
План мероприятий посвященный 80-летию образования Краснодарского края и 225-летию с начала освоения казаками кубанских земель.
Конспект организованной образовательной деятельности по ознакомлению с окружающим на тему: « Откуда берутся дети? » для детей коррекционной, подготовительной к школе группы
Передовой педагогический опыт "Занимательная математика как средство развития креативных способностей дошкольников" - воспитатели Ким И.В., Телешина С.В.
Странички младших воспитателей