23.06.2020 13:38

13. Стипендии и иные виды материальной поддержки

В целях материальной поддержки воспитания и обучения детей, посещающих государственные и муниципальные образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования, родителям (законным представителям) выплачивается компенсация:

• на первого ребенка в размере 20 % размера внесенной ими родительской платы за содержание ребенка в соответствующем образовательном учреждении,
  • на второго ребенка — в размере 50%,
  • на третьего ребенка и последующих детей — в размере 70% размера указанной родительской платы

Оформить льготу по оплате за детский сад:

1 Справка УСЗН (малообеспеченные семьи).

2 Справка Сельского поселения о составе семьи (многодетные семьи).

3 Справка об инвалидности МСЭ (если ребенок-инвалид).

4 Заявление на предоставление льготы.

Оформить компенсацию по оплате за детский сад (для всех поступающих):

1 СНИЛС (страховой пенсионный полис) родителя, получателя льгот и компенсации.

2 Сберкнижка Сбербанка России (или Кубань Кредит), вклад универсальный с номером лицевого счета или выписка из лицевого счета Сбербанка- 2шт.

3 Свидетельства о рождении или паспорта всех детей до 18 лет (для оформления компенсации) - по 1 шт.

4 Заявление на предоставление компенсационной выплаты.

- Заявление на льготу

- Заявление на компенсацию

В МАДОУ ЦРР детский сад № 3 не предусмотрено  предоставление стипендий обучающимся, наличие общежития, интерната и т.д.

Трудоустройство выпускников — перевод в общеобразовательное учреждение.