06.08.2020 14:22

Оформление ребенка в детский сад

Уважаемые Родители!!!

В целях экономии Вашего времени, предлагаем Вам заполнить все необходимые для поступления в ДОУ документы самостоятельно (по образцу), сделать ксерокопии и принести полный пакет документов в детский сад!!!

Для этого Вам нужно распечатать и внимательно заполнить шариковой ручкой бланки заявлений, договор, согласие на обработку персональных данных, приложить ксерокопии документов в нужном количестве (указано в списке). По всем возникающим вопросам обращайтесь по телефону: 6-57-74 с 09:00 до 12:00, специалист Чернышева Ксения Евгеньевна.

При посещении детского сада для оформления документов  родителям необходимо иметь при себе средства индивидуальной защиты (маски, перчатки)!!!

СПИСОК ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ В ДЕТСКИЙ САД:

1. Оформить ребенка в детский сад:
    1. Направление в детский сад (получаете в МФЦ)
    2. Медицинская карта ребенка (заполняется в детской поликлинике)
    3. Заявление (заполняется по образцу)
    4. Договор (заполняется по образцу)
    5. Согласие на обработку персональных данных

Копии:

Свидетельство о рождении ребенка

Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства (форма №8 или форма№3)

Паспорт одного из родителей (1 стр. и прописка)

2. Оформить льготу по оплате за детский сад:

2.1 Справка УСЗН или сведения из фонда Пенсионного и социального страхования РФ по Краснодарскому краю о назначении мер социальной поддержки (малообеспеченные семьи).

2.2 Справка Сельского поселения о составе семьи (многодетные семьи).

2.3 Справка об инвалидности МСЭ (если ребенок-инвалид).

2.4 Справка управления по вопросам семьи и детства администрации МО Динской район (ребенок сирота, дети, оставшиеся без попечения родителей).

2.5 Справка, выданная военным комиссариатом или воинской частью (для контрактников, добровольцев, мобилизованных).

2.6. Справка -извещение о гибели мобилизованных лиц, контрактников, добровольцев, погибших в период исполнения обязанностей военной службы, принимавших участие в специальной военной операции.

3. Оформить компенсацию по оплате за детский сад (для всех поступающих):

3.1 СНИЛС (страховой пенсионный полис) родителя, получателя льгот и компенсации.

3.2 Сберкнижка Сбербанка России (или Кубань Кредит), вклад универсальный с номером лицевого счета или выписка из лицевого счета Сбербанка.

3.3 Свидетельства о рождении или паспорта всех детей до 18 лет (для оформления компенсации)

3.4 Заявление на предоставление компенсационной выплаты.